
1.
Анне Монгайт нужно выделить отдельное место в небесной канцелярии и любоваться издалека. Посему как можно ослепнуть. Черное платье? Все, хватит, достаточно, спасибо. Очень-очень неплохо для ведущей, для которой стиль и вкус являются пустыми звуками. И, конечно же, ласковое выражение лица, с которым взирают на мир нищебродов. Все остальное приложится.
2.
У Натальи Синдеевой (телеканал «Дождь») есть два сильных козыря – бюст и Анна Монгайт. У красоты Анны есть и обратная сторона – та, которая теневая. Сотрите краски с лица – и вместо томного явится взгляд испепеляющей пустоты. И все обратится в пыль. Но не забудьте до этого поменять майку на хороший бюстгальтер. Гораздо лучшее капиталовложение, чем осветлитель для волос.
3.
Отличный тактический ход – вырез заканчивается на нужном месте и светится на фоне закрытого черного. Остальное зритель мужского пола додумывает сам. Блондинка, красная помада. Классика умного соблазна. Женщины, берите на заметку. Или берегитесь.
Опубликовано в SNC №87, май, 2016.